Обратите внимание - продукт снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать продукцию для решения вашей задачи.
Рунит Нивелир – самовыравнивающийся состав на цементной основе для создания финишного напольного покрытия с ускоренным твердением.
Материал предназначен для создания идеально ровной и прочной поверхности пола в гражданском и промышленном строительстве по литьевой технологии. Применяется для создания верхнего лицевого слоя пола по бетону и цементным стяжкам.
Преимущества:
высокая износостойкость
для финишного выравнивания пола по литьевой технологии
для внутренних и наружных работ
для устройства обогреваемых полов
экологически безопасная продукция
Документы
Техническое описание
315,6 кб
СГР
374,3 кб
| Описание | Самовыравнивающийся цементно-полимерный состав для напольного покрытия |
| Упаковка | мешок 20 кг |
| Применение | для создания финишного напольного покрытия по литьевой технологии |
| Рабочие основания | бетон, цементные стяжки |
| Расход | 1,7 кг/м²/1 мм |
| Направление | Отделка |
| Максимальная толщина слоя за одно нанесение | 3-15 мм |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Марка по подвижности | Рк6 |
| Прочность при сжатии в возрасте 28 суток, не менее | 25 МПа |
| Марка по морозостойкости, не менее | F50 |
| Температура окружающей среды | от +5 °С до +30 °С |
| Температура материала и основания | от +5 °С до +30 °С |
При работе с составом используются индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Инструменты должны быть вымыты сразу после окончания работы. Окна, двери и другие необрабатываемые поверхности должны быть тщательно защищены. Нельзя выливать воду после промывки инструментов в канализацию.
