Обратите внимание - продукт снят с производства. Взамен предлагается продукт Рунит Универсальная.
Обращаем ваше внимание, что материал Рунит Фасадная (серая) ранее имел торговое название Рунит Шпаклевка Серая. Продукт вне зависимости от изменения торгового названия идентичен в отношении состава, его потребительских свойств и по основным показателям.
Для выравнивания под окраску бетонных оснований; поверхностей, оштукатуренных цементными и цементно-известковыми штукатурками. Применяется для отделки фасадов и интерьеров при новом строительстве и ремонте. На основе портландцемента, карбонатного наполнителя (0,1 мм) и добавок.
Документы
| Описание | Шпаклевочная смесь цементная |
| Упаковка | мешок 20 кг |
| Применение | Для выравнивания под окраску |
| Рабочие основания | Бетонные основания, поверхности, оштукатуренные цементными и цементно-известковыми штукатурками |
| Расход | 1,3 кг/м²/1 мм |
| Направление | Отделка |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя за одно нанесение | 3 мм |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,1 мм |
| Марка по подвижности | Пк3 |
| Время использования готовой растворной смеси, не менее | 2 часов |
| Марка по морозостойкости, не менее | F75 |
| Температура окружающей среды | от +5 °С до +25 °С |
| Температура материала и основания | от +5 °С до +25 °С |
При работе с составом используются индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.
Инструменты должны быть вымыты сразу после окончания работы. Окна, двери и другие необрабатываемые поверхности должны быть тщательно защищены. Нельзя выливать воду после промывки инструментов в канализацию.
