Обратите внимание - продукт снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать продукцию для решения вашей задачи.
Рунит Фасадная (белая) – сухая строительная шпаклевочная смесь на основе комбинированного вяжущего, содержащего гидрат окиси кальция, включающая карбонатный наполнитель (0,1 мм), минеральные гидравлические и органические добавки.
Для выравнивания под окраску поверхностей, оштукатуренных известковыми и известково-цементными штукатурками (в том числе Рунит Модерн, Рунит Цементно-известковая) при выполнении работ по реконструкции. Может применяться для нового строительства и ремонта
Преимущества:
обеспечивает гладкую поверхность под окраску
паропроницаемая
повышенная водостойкость
высокая адгезия
экологически безопасная продукция
Документы
| Описание | Шпаклевочная смесь известковая |
| Упаковка | мешок 20 кг |
| Применение | Для выравнивания под окраску |
| Рабочие основания | Поверхности, оштукатуренные известковыми и известково-цементными штукатурками |
| Расход | 1,3 кг/м²/1 мм |
| Направление | Отделка |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя за одно нанесение | 3 мм |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,1 мм |
| Марка по подвижности | Пк3 |
| Время использования готовой растворной смеси, не менее | 2 часов |
| Температура окружающей среды | от +5 °С до +25 °С |
| Температура материала и основания | от +5 °С до +25 °С |
При работе с составом используются индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Инструменты должны быть вымыты сразу после окончания работы. Окна, двери и другие необрабатываемые поверхности должны быть тщательно защищены. Нельзя выливать воду после промывки инструментов в канализацию.
