Преимущества:
Рунит Камнезаменитель мелкий применяется для воссоздания гладкой поверхности:
- самостоятельно при восполнении утрат глубиной до 10 мм;
- в сочетании с Рунит Камнезаменитель крупный при восполнении крупных утрат.
Для внутренних и наружных работ.
Применяется для ремонта.
Рекомендован Органами охраны объектов культурного наследия для реставрации и реконструкции.
На основе минерального вяжущего, карбонатного наполнителя и кварцевого песка (0,63 мм). Внимание! Допускается незначительное расхождение по цвету различных партий материала, вследствие содержания в составах природных наполнителей и пигментов.
ВодостойкийДля воссоздания целостности поверхности лицевого кирпича и природного камня, восполнения мелких утрат (сколов, отверстий, зон локальной деструкции).
Придает поверхности типичный вид кирпича или натурального камня
Пластичен и удобен в работе
Рунит Камнезаменитель мелкий применяется для воссоздания гладкой поверхности:
- самостоятельно при восполнении утрат глубиной до 10 мм;
- в сочетании с Рунит Камнезаменитель крупный при восполнении крупных утрат.
Для внутренних и наружных работ.
Применяется для ремонта.
Рекомендован Органами охраны объектов культурного наследия для реставрации и реконструкции.
На основе минерального вяжущего, карбонатного наполнителя и кварцевого песка (0,63 мм). Внимание! Допускается незначительное расхождение по цвету различных партий материала, вследствие содержания в составах природных наполнителей и пигментов.
Документы
| Описание | Сухая ремонтная смесь |
| Упаковка | мешок 25 кг |
| Применение | ля воссоздания целостности поверхности лицевого кирпича и природного камня |
| Рабочие основания | Лицевой кирпич и природный камень |
| Расход | 2 кг/м²/1 мм |
| Направление | Реставрация |
| Минимальная толщина слоя | 2мм |
| Максимальная толщина слоя за одно нанесение | 5 мм |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Прочность при сжатии, не менее | 5 МПа |
| Время использования готовой растворной смеси, не менее | 1 часа |
| Марка по морозостойкости, не менее | F100 |
| Температура окружающей среды | от +8 °С до +25 °С |
| Температура материала и основания | от +8 °С до +25 °С |
При работе с составом используются индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.
Инструменты должны быть вымыты сразу после окончания работы. Окна, двери и другие необрабатываемые поверхности должны быть тщательно защищены. Нельзя выливать воду после промывки инструментов в канализацию.
