Преимущества:
Сверхвысокая дисперсность
Высокая проникающая способность в пустоты
Высокая адгезия между штукатурным слоем и основанием в зоне отслоения
Не расслаивается
Обращаем ваше внимание, что Рунит Минеральный филлер (25) ранее имел торговое название Рунит Инъекционный штукатурный. Продукт вне зависимости от изменения торгового названия идентичен в отношении состава, его потребительских свойств и по основным показателям.
Рунит Минеральный филлер (25) – сухая инъекционная смесь на основе минерального вяжущего, включающая карбонатный наполнитель и добавки.
Для внутренних и наружных работ. Рекомендован Органами охраны объектов культурного наследия.
Документы
| Описание | Ремонтный инъекционный состав |
| Упаковка | мешок 20 кг |
| Применение | Для укрепления отслаивающихся слоев штукатурок |
| Рабочие основания | Кирпичные основания, известковые, известково-цементные и декоративные штукатурки |
| Расход | 1600 кг/м³ |
| Вид работ | Внешние, Внутренние |
| Направление | Реставрация |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,1 мм |
| Прочность при сжатии, не менее | 5 МПа |
| Время использования готовой растворной смеси, не менее | 60 мин |
| Марка по морозостойкости, не менее | F50 |
| Температура окружающей среды | от +5 °С до +25 °С |
| Температура материала и основания | от +5 °С до +25 °С |
При работе с составом используются индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.
Инструменты должны быть вымыты сразу после окончания работы. Окна, двери и другие необрабатываемые поверхности должны быть тщательно защищены. Нельзя выливать воду после промывки инструментов в канализацию.
