Обратите внимание - продукт снят с производства. Свяжитесь с нами и наши технологи помогут подобрать продукцию для решения вашей задачи.
Рунит Шпаклевка Универсальная усиленная – сухая строительная шпаклевочная смесь на основе воздушной извести, включающая карбонатный наполнитель (0,1мм). Содержит гидравлическую добавку и добавки для усиления адгезии
Для выравнивания под окраску поверхностей, оштукатуренных известковыми, известково-цементными штукатурками с остатками прочно держащихся красок (силикатных, клеевых, водно-дисперсионных, акриловых). Может наноситься со стеклотканевой малярной сеткой. Внимание! При выравнивании под окраску известковых штукатурок финишную «Рунит Шпаклевку Универсальную усиленную» следует наносить тонкими слоями общей толщиной до 2-3 мм.
Для внутренних и наружных работ. Рекомендуется для реставрации и реконструкции зданий и сооружений, а так же для нового строительства и ремонта.
Преимуществаповышенная адгезия
подходит для выравнивания поверхностей с остатками прочно держащихся красок
повышенная водостойкость
высокая паропроницаемость
обеспечивает гладкую поверхность под окраску
экологически безопасная продукция
| Описание | Шпаклевочная смесь известковая |
| Упаковка | мешок 15 кг |
| Применение | Для выравнивания под окраску оштукатуренных поверхностей |
| Рабочие основания | Известковые, известково-цементные штукатурки с остатками прочно держащихся красок |
| Расход | 1,3 кг/м²/1 мм |
| Вид работ | Внешние, Внутренние |
| Направление | Реставрация |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя за одно нанесение | 3 мм |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,1 мм |
| Время использования готовой растворной смеси, не менее | 2 часов |
| Температура окружающей среды | от +5 °С до +25 °С |
| Температура материала и основания | от +5 °С до +25 °С |
