Рунит Венецианская штукатурка минеральная – пастообразный состав на основе воздушной извести, включающий мраморную муку и функциональные добавки.
Предназначена для декоративной финишной отделки стен, потолков, колонн, имитирующего натуральный мрамор.
Для внутренних работ.
За счет своих исключительных свойств материал позволяет добиться неограниченного количества всевозможных декоративных эффектов: гладких и полированных, с различными "прожилками", а также мелкофактурных поверхностей.
Рекомендуется использовать базовый состав белого цвета либо составы, дополнительно колерованные пигментными пастами. Богатая цветовая гамма венецианской штукатурки позволяет воплотить замыслы любого заказчика или дизайнера.
Документы
| Описание | Декоративный известковый состав |
| Упаковка | ведро 20 кг |
| Применение | Для декоративной финишной отделки стен, потолков, колонн и прочих архитектурных элементов под мрамор |
| Рабочие основания | Выровненная поверхность бетонных, оштукатуренных, гипсокартонных оснований. |
| Расход | 0,2 - 0,4 кг/м² |
| Вид работ | Внутренние |
| Направление | Отделка |
| Плотность | не менее 1,5 г/ см³ |
| Максимальная толщина слоя за одно нанесение | ок. 0,5 мм |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,1 мм |
| Температура окружающей среды | от +8 °С до +25 °С |
| Температура материала и основания | от +8 °С до +25 °С |
При работе с составом используются индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания в глаза и на кожу. В случае попадания материала в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.
Инструменты должны быть вымыты сразу после окончания работы. Окна, двери и другие необрабатываемые поверхности должны быть тщательно защищены. Нельзя выливать воду после промывки инструментов в канализацию.
